Возложение ответственности за бюджетные показатели по обучению

Здравствуйте. Я - специалист по охране труда. Руководство организации сделало приказ о назначении меня ответственной за бюджетные показатели по обучению: мол я подаю данные на требуемое кол-во работников для обучения. Правомерно ли это?
Ответы юристов

Если соотвествующие изменения внесли в должностную инструкцию, то да, законно...