Имею ли я право взять оплату проезда?

Оплата проезда к месту отдыха

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Устроилась на работу 17 ноября 2010 года, до теперешнего времени пользовалась проездом к месту отдыха 3 раза (ноябрь 2011, июнь 2014, март2015). Грубо говоря в ноябре будет 6 лет как я работаю. Имею ли я право взять оплату проезда в 4 раз в декабре 2016 (т е в начале седьмого года работы)? Если да, до какого времени я должна проработать, чтоб не возмещать любую компенсацию. Работаю музыкальным руководит. в ДОУ. Спасибо.
Ответы юристов

Да ни до какого времени, Вы просто имеете право и обязаны взять оплату проезда и ничего возмещать не должны.