Как получить определение суда из другого города?

Здравствуйте, получила по почте заочное решение суда о взыскании долга по кредитной задолженности, суд проходил в другом городе, извещена никак не была. Отправила заказным письмом с уведомлением и описью вложений, заявление об отмене заочного решения и ходатайство о переносе суда по месту моего проживания. Все сроки уже вышли, а определение суда так и не получила. Что делать? Как получить определение суда из другого города?
Ответы юристов

Здравствуйте Оксана, напишите им зампрос в котором просите на править в ваш адрес определение суда.

Информацию о ходе дела вы можете посмотреть на сайте суда в интернете.

Согласен с ответом юриста Львовой Ирины Владимировны, но могу добавить следующее: есть еще вариант, что суда вообще не было и рпределение Вам прислали "левое", так часто длают банки для запугивания своих должников. Если через 10-30 дней Вы не появитесь в базе ФССП на официальном сайте, то действительно никакого суда не было. Я дкмаю, что так оно и есть, поэтому Вам никто и не отвечает на Ваше заявление.