Имеет ли право ответчик брать своего адвоката на экспертизу ДНК по установлению отцовства?
У нас экспертиза, нам велели приехать в лабораторию втроем - я, ребенок, и ответчик. А он зачем-то берет адвоката. Могут ли подменить результаты?
Ответы юристов

Здравствуйте. Фальсификация доказательств - уголовно наказуемое деяние, думаю Вам нечего опасаться.