Вымогали деньги через мой профиль в соц. сетях

Что делать если меня взломали в соц.сети и через мой профиль выпрашивали номера мобильных телефонов, а через некоторое время списывались деньги с их счетов и еще я знаю IP адрес этого человека.
Уголовное право | Зеленокумск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию

Владислав, добрый вечер!

Квалификация деяния возможна лишь после проведения проверки, однозначно Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию!

Добрый день.

Вам нужно обращаться с заявлением в полицию.

Добрый день,

Вы имеете право обратиться с письменным заявлениев полицию, в котором обязательно укажите IP адрес того человека и приблизительные даты, когда происходило "вымогательство" и списание средств.

С уважением,