Снесли дом, а квитанции об оплате за жкх приходят

Снесли дом в котором было прописано 3 человека, на этом месте строим новый. Приходят квитанции об оплате за жкх. Хотели написать заявление на прекращение пользованием услугами, нам ответили что надо выписаться, правомерен ли их ответ? Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, Марина!

Для разрешения вопроса, Вам необходимо предоставить акт, свидетельствующий о том, что дома в настоящее воремя не существует. Кроме того, вам действительно необходимо сняться с регистрационного учета, поскольку дом снесен.

Уважаемая Марина Александровна!!!

Почтовый адрес и номер самого ДОМА остаются теми же... То,что дом снесён вряд ли кого интересует кроме Вашей семьи...

Вам следует обратиться с письменным заявлением о прекращении предоставлении услуг в этот дом (либо о производстве перерасчета, если дом уже построен...).

Сниматься с регистрационного учёта не видим смысла, т.к. регистрационный учёт и оплата ЖКУ - две БОЛЬШИЕ разницы!!!

Обращайтесь индивидуально.

Ждём отзывов.