Проблема с управляющей компанией (отказываются ремонтировать котел)

Здравствуйте! Проживаю в служебном жилье (я военнослужащий) сломался газовый котел и управляющая компания отказывается его ремонтировать. Что делать?
Жилищное право | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Роман!

Вам надо обращаться в управляющую компанию или собственнику жилья письменно. Если откажет письменно, то подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию.

Добрый день, уважаемый Роман! Вам следует подать жалобу в жилищную инспекцию.

Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес 2014_jurist@inbox.ru.
Буду благодарна за положительную оценку ответа. Всего доброго!