Ошибки бухгалтерии, получил не полную зарплату

Здравствуйте. В этом месяце я получил не полную зарплату в связи с тем, что бухгалтерия неправильно посчитала мою премию и рабочие дни. В своей ошибке они признались и обещали выплатить остаток премии в следующую зарплату (ровно через месяц). Как мне поступить, чтобы получить свои деньги раньше?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете взыскать через суд, но раньше всё равно не получится. Но хотя бы взыщите проценты за просрочку и моральный вред дополнительно