Как правильно составить заявление коллекторам о выставлении счета по кредиту?

Как правильно составить заявление коллекторам о выставлении счета по кредиту, чтобы в нем подробно отражалось: неустойка по кредиту, штраф за не уплату мин.платежа, а также подробно расписаны другие штрафы и платежи (коллекторы прислали только общую сумму долга). Спасибо!
Ответы юристов

здравствуйте! Направьте письменное заявление с требованием предоставить письменный мотивированный расчёт задолженности.

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться к юристу очно в вашем городе для составления заявления. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.