Как решить проблему с приставами - сняли все деньги

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, дело в том что мне отец сделал карту зарплатную и мне туда мой работодатель переводит, но у нас долг за квартиру и мы частично платим каждый месяц и тут недавно мне перевели на эту карту зарплату и приставы все сняли. Имеют они права все снимать и как решить такой вопрос и могу я написать на них заявление?!
Ответы юристов

Добрый день, Юлия.

Приставы имеют право снимать не более 50 % с заработка в счет погашения задолженности.

Вам необходимо написать заявление в службу судебных приставов о возврате незаконно списанных денежных средств с предоставлением справки о том, что на данный счет поступает ваша заработная плата.

Если мой ответ полезен- оставьте отзыв. Спасибо