Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Представляю собственные интересы
10.10.2013
09:46:50
Начальник курса приказал ходить на утреннюю физическую зараядку - нарушает ли он какие-либо законы?
Подробнее
Военная служба | Воронеж
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
08.10.2013
19:17:28
Могут ли отказать в службе по контакту, если была судимость?
Подробнее
Военная служба | Кандалакша
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.10.2013
20:16:12
Временное исполнение обязанностей военнослужащими
Подробнее
Военная служба | Ярославль
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
03.10.2013
09:48:48
Берут ли в армию с плоскостопием?
Подробнее
Военная служба | Иркутск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.10.2013
00:00:16
Могу ли я уволиться по ОШМ?
Подробнее
Военная служба | Мурманс
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.10.2013
10:28:13
увольнение с военной службу по контракту
Подробнее
Военная служба | уссурийск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
01.10.2013
23:44:41
Как получить отсрочку от армии официально в связи с ПМЖ за границей (в Швеции)?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
01.10.2013
10:37:18
учет рабочего времени у военнослужащих
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
01.10.2013
08:44:03
Военнослужащий снимает квартиру - положена ли компенсация?
Подробнее
Военная служба | Уссурийск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.10.2013
02:42:34
Возможность службы по контракту будучи студентом заочником.
Подробнее
Военная служба | Тольятти
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.09.2013
14:22:24
как стать лейтенантом вс рф
Подробнее
Военная служба | Гаджиево
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
30.09.2013
14:22:11
Подробнее
Военная служба | Харьков
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
30.09.2013
14:03:02
Увольнение с военной службы
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
28.09.2013
18:43:54
Возможна ли служба по контракту если не служил в армии?
Подробнее
Военная служба | Белебей
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
27.09.2013
12:11:52
право на учебный отпуск военнослужащего.
Подробнее
Военная служба | Красноярск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
26.09.2013
20:12:43
Отсрочка от армии
Подробнее
Военная служба | Агидель
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.09.2013
16:04:30
какой реегламент служебного времени может быть установлен
Подробнее
Военная служба | Улан-Удэ
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.09.2013
13:42:51
отказ в получении военного сертификата
Подробнее
Военная служба | Сыктывкар
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
23.09.2013
13:51:08
ответственность за уклонение от службы в армии после 27 лет
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.09.2013
11:22:41
Можно ли устроиться в военную организацию являясь гражданским лицом женского пола с перспективой стать военнообязанной?
Подробнее
Военная служба | Иркутск
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   ... 177