Может ли пристав наложить запрет на выезд из города?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли судебный пристав наложить арест на выезд из ГОРОДА ОМСКА, а не из-за границы РФ или он имеет право накладывать арест только на выезд из РФ?
Ответы юристов

Добрый день! Судебные приставы выносят постановление об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. Запретить выезд в другой город они не могут. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, по существу вопроса очень кратко: только на выезд из РФ.