Перевод денег на карту: незнакомый человек просит вернуть, пугает судом

Здравствуйте! Ситуация такова: дал денег в долг другу без расписки. Он попросил другого человека перевести сумму долга с карты на карту. Теперь незнакомый человек просит их вернуть обратно. Пугает судом. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам придётся вернуть деньги другому человеку. Он не участник ваших с другом правоотношений по договору займа.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.