Оплатили полную стоимость услуг по установке забора, но его не устанавливают

Здравствуйте! Мы оплатили полную стоимость услуг по установке забора. Его установку несколько раз откладывали и мы решили лично посетить организацию для выяснения причин. Оказалось, что таких как мы там очередь, некоторые покупатели ожидают уже несколько месяцев! Ссылаются то на отсутствие материалов, то на погодные условия! Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации, чтобы не остаться без забора и денег?
Ответы юристов

Здравствуйте. Пойдите и заберите деньги. Иначе действительно останетесь без забора и денег. Вы имеете право это сделать согласно Закона РФ "О защите прав потребителя". Будут отказывать, предупредите, что в судебном порядке вы взыщите с этой организации ещё и компенсацию морального вреда. Ваш иск бесспорно удовлетворят.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Подайте письменное заявление о расторжении договора и возврата денег в связи с просрочкой исполнения обязательства. Под роспись на втором экземпляре.

Потом в любом случе можно будет взыскать неустойкуи моральный вред. Только непонятно, когда у вас по договору срок выполнения работ - он должен быть указан в спецификации. Но в любом случае деньги обязаны вернуть, даже если нет просрочки исполнения

Здравствуйте!

Предьявите заявление о расторжении договора и потребуйте вернуть денежные средства. На своём экземпляре дату и подпись с расшифровкой о принятии.