Не дают место в детском саду, как быть?

Здравствуйте! У моей сестры четверо детей и воспитывает их одна. Старшей дочери 10 лет, сыну 6 лет, младшим 3,9 и 2 года. На очередь в садик средних детей поставили как многодетная мать несколько поздно. Состоят в очереди четвертый год. В этом году шестилетнему сыну так и не дали место в садике при перерегистрации в горроно он оказался по очереди 385-м). Что нам делать, чтобы ребенок хоть один год подготовился к школе в учреждении дошкольного образования?
Ответы юристов

добрый день! попрбуйте подать жалобу в прокуратуру

Обратитесь в администрацию, написав заявление и отправте его заказным письмом с уведомлением.

подайте заявление главе администрации города где проживаете.