Очередность выплат по исполнительным листам

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая будет очередность выплат по исполнительным листам.

Первый лист - моральный вред в результате ДТП - 50% из зарплаты супруга.

Второй - Соглашение об уплате алиментов 70% от зарплаты супруга.

По какому листу выплаты будут в первую очередь или в каком процентом соотношении?

Заранее спасибо!
Ответы юристов
Добрый день, Светлана. Согласно закону, в первую очередь с должника взыскиваются алименты в полном объеме, во вторую очередь - моральный вред в результате ДТП.