за квартиру образовался долг и требуют всю сумму сразу

Не уплачено за квартиру. Примтеплоэнерго требует всю сумму сразу, а у меня нет таких денег. Грозятся подать в суд. Квартира не приватизирована, прописано 3 маленьких детей. Что делать? Нужна реальная помощь!
Ответы юристов
Здравствуйте!

Пусть подают в суд, в суде Вы сможете предоставить документы и требовать рассрочку выплаты долга. К тому же, Вам следует обратиться за помощью в соц защиту, что бы Вам как многодетной семье предоставили льготу по уплате ЖКХ!

Удачи Вам!
Свяжитесь со мной по скайпу или моб., я проконсультирую Вас бесплатно.