Возврат денег с ООО, который просрочил заказ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие шаги мне нужно сделать? Немного опишу ситуацию, я сделал заказ товара (поликарбоната) по предоплате, договор счёт был выставлен с ООО, которое не указано у них на сайте, мы оплатили, но сейчас они говорят, что нет сырья для изготовления, срок изготовления который был указан в счёте уже просрочили, что теперь делать? Сумма для меня большая хотелось бы получить товар или вернуть деньги.
Ответы юристов
Претензия л расторжении договора, срок нп исполнение, если не исполнят, то в суд

Доброго вам дня!!

Напишите и отправьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения претензию досудебную с требованием расторжения договора и выплаты суммы предоплаты в течение 10 дней.Прошло 10 дней со дня получения ими письма и вам ничего не заплатили? - тогда с иском в суд о расторжении неисполненного договора, взыскания морального ущерба и суммы предоплаты.