Проблемы с банком при покупке жилого дома

Здравствуйте!

Меня зовут Людмила.

Меня интересует такой вопрос. Я приобрела жильё под материнский капитал, но так как ребёнку нет 3-х лет, я взяла микрозайм в размере 453 000 на приобретение в собственность индивидуального жилого дома в банке ООО "Финансовая помощь".

Но в связи с тем, что банк опоздал на сутки, до нового указа президента, пенсионный фонд отказал в перечислении денег в банк. Банк предложил, переоформление всех документов о купле-продаже, на прежнего владельца, затем опять на меня. Произошло переоформление на прежнего владельца и на этом дело не двигается. Теперь банк, предлагает свои варианты, которые нам не понятны. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

P.s. теперь я не имею жилья, да ещё и банку должна!
Ответы юристов

Здравствуйте, Людмила!

Предложение банка по переоформлению квартиры на прежнего владельца, а затем на Вас, не понятно.

Если Вы считаете, что в отношении Вас были совершены неправомерные действия, смело обращайтесь с заявлениями в праоохранительные органы и прокуратуру.

Для более точной консультации необходимо знать детали Вашей несостоявшейся сделки.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.