Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Аноним
Представляю собственные интересы
18.06.2013
05:09:47
по окончании трудового договора выплатили только тариф
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
17.06.2013
20:35:18
Отработала 1 день испытательного срока - могу ли уйти без отработки?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.06.2013
18:49:10
Могу ли я требовать чтобы мне оплатили учебный отпуск, ведь неправильная справка пришла по вине деканата???
Подробнее
Трудовое право | волгоград
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
17.06.2013
18:10:17
Уменьшили премиальные, приказа по организации на уменьшение премий не было. Законно ли это?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.06.2013
17:16:41
Как доказать что субботы (сверх ставки) должны оплачивать в двойном размере?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.06.2013
14:46:35
Увольняюсь с вахты, законно ли, что дорога обратно за мой счет?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.06.2013
13:06:42
Выдали трудовую книжку, но не подписывают приказ об увольнении и не выплачивают расчет
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.06.2013
07:57:03
сокращение в период декретного отпуска
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.06.2013
06:11:37
Руководство привлекает в не рабочее время и никак не компенсирует
Подробнее
Трудовое право | Новокузнецк
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2013
19:11:47
Какие надо собирать документы на декретный отпуск?
Подробнее
Трудовое право | Севастополь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2013
17:56:55
Работодатель хочет сделать минимальную з/плату при выходе на работу из декретного отпуска
Подробнее
Трудовое право | Лабытнанги
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2013
13:54:42
Организация отказывает в оплате контейнера при сокращении
Подробнее
Трудовое право | Магадан
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
14.06.2013
12:07:03
принудительная работа: как отказаться от замещения сотрудника уходящего в отпуск?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2013
09:37:55
Работодатель нажимает чтобы я написала заявление по собственному желанию
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.06.2013
08:49:06
Не отдают зарплату (так как сбежал)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2013
08:37:28
Удержание из декретных которые ошибочно начислили
Подробнее
Трудовое право | Краснодар
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.06.2013
16:29:35
Декретные: подсчитать сколько я получу?
Подробнее
Трудовое право | Владимир
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.06.2013
14:05:50
Как грамотно можно уволиться из организации?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.06.2013
13:34:35
расторжение коллективного договора по инициативе коллектива
Подробнее
Трудовое право | Куйбышев
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.06.2013
13:27:11
В справке 2-ндфл указали зарплату меньше реальной
Подробнее
Трудовое право | Новосибирск
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 587   588   589   590   591   592   593   594   595   596   597   ... 684