Юридическая консультация по ДТП, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по ДТП содействует получению справедливой компенсации причиненного в результате аварии материального и морального вреда. Кроме того, помощь юриста может понадобиться для определения степени виновности участников ДТП, разрешения процессуальных вопросов связанных с составлением документов, для общения со служащими гос. органов (ГИБДД и суд), а также для решения иных проблем возникающих в следствие аварии.

Консультация юриста по ДТП онлайн может понадобится как виновнику случившегося происшествия, так и потерпевшей стороне. В любом случае, для помощи по такому вопросу необходимо выбирать как можно более опытного специалиста. Дело в том, что законодательная база по подобным вопросам является достаточно узкой, поэтому успех в разрешении проблемы зависит в первую очередь не от знаний, а от смекалки и опыта юриста.

Помощь адвоката по телефону - наша новая услуга! (пока только для жителей Москвы и подмосковья) Задайте вопрос и эксперт перезвонит Вам бесплатно! 


Представляю собственные интересы
21.01.2013
19:39:29
Административное или уголовное нарушение? (травма средней тяжести при ДТП)
Подробнее
ДТП | Таганрог
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.01.2013
17:50:07
Что может грозить водителю автомобиля за скрытие с места ДТП? (пешеход получил тяжкий вред здоровью)
Подробнее
ДТП | Петропавловск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.01.2013
00:11:15
Хозяин разбитого авто требует от меня ремонта его автомобиля после ДТП
Подробнее
ДТП | Пятигорск
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2013
16:38:05
Меня сбил автомобиль - на какую компенсацию рассчитывать? Что грозит водителю?
Подробнее
ДТП | Челябинск
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2013
21:58:57
В гололед перевернулся на машине, можно ли получить возмещение по ОСАГО?
Подробнее
ДТП | Нягань
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
16.01.2013
16:28:32
дтп с участием машины со спецсигналами
Подробнее
ДТП | Санкт-Петербург
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2013
17:39:10
Компенсация ущерба после ДТП - стоит ли включать в иск потерянную пенсию?
Подробнее
ДТП | Санкт-Петербург
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.01.2013
20:19:36
Возмещение морального ущерба при ДТП родственникам погибшего пешехода
Подробнее
ДТП | Азов
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.01.2013
16:27:09
Признание второго водителя-участника ДТП пьяным.
Подробнее
ДТП | Санкт-Петербург
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.01.2013
12:21:27
Что делать, если РСА требует новое заключение судебно-медицинской экспертизы, а я не знаю где его взять?
Подробнее
ДТП | Омск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.01.2013
13:21:21
Уезд с места ДТП
Подробнее
ДТП | Калининград
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.01.2013
15:35:30
Возмещение ущерба ТС при ДТП на скользкой дороге по ОСАГО или с дорожных служб?
Подробнее
ДТП | Майский
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
28.12.2012
19:55:08
ДТП с летальным исходом (сбил пешехода на трассе)
Подробнее
ДТП | Сыктывкар
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
28.12.2012
12:08:12
Возмещение разницы с виновника ДТП
Подробнее
ДТП | Ростов-на-Дону
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
19.12.2012
10:32:41
Нужно ли выплачивать страховку если уже оплатил ремонт авто?
Подробнее
ДТП | Златоуст
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
12.12.2012
18:13:31
Кто должен компенсировать затраты на эвакуацию авто с места дтп и стоянку?
Подробнее
ДТП | Нижний Новгород
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.12.2012
00:25:40
Как и куда обратиться с обжалованием решения сотрудников гаи по делу о ДТП?
Подробнее
ДТП | Брянск
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2012
22:11:44
попала в дтп без ВУ на машине молодого человека? Лишат ли его прав???
Подробнее
ДТП | Апатиты
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.12.2012
01:41:50
дтп, обгон: есть ли смысл заводить судебное дело опираясь на неграмотность сотрудников гаи
Подробнее
ДТП | Липецк
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.12.2012
19:34:40
взыскание разницы страхового возмещения с виновника в ДТП
Подробнее
ДТП | Великий Устюг
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   ... 60