Юридическая консультация по налогам и налоговым вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений. Как говорится, «предупрежден - значит вооружен».

В случае, если Ваша организация оказалось на стадии камеральной или выездной проверки, для того, чтобы действия инспекторов ФНС оставались в рамках правового русла, Вам может понадобиться помощь юриста по налогам. Он сможет установить и обжаловать незаконные действия налоговых инспекторов, решение о привлечении предприятия или его руководителя к ответственности, а также бездействие налоговиков в виде уклонения от возврата переплаченных сумм налогов.

Надеяться на то, что бухгалтер или штатный юрист в состоянии справиться с вышеописанными вопросами, было бы наивно, учитывая специфичность налогового законодательства и фантастическую скорость вносимых в него изменений. Здесь сможет помочь только специалист, специализирующийся именно на налоговом праве.

Консультация юриста по налогам может понадобиться не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и обычным гражданам. Для всех них и был создан этот сайт, который значительно упрощает поиски нужного специалиста.

На проекте Юрист Онлайн возможно получение бесплатных консультаций.


Представляю собственные интересы
02.08.2013
18:24:52
Должен ли я платить налог, так как квартира в собственности менее 3 лет? (продаю менее чем за миллион)
Подробнее
Налоговые вопросы | Минеральные Воды
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.08.2013
17:32:49
Есть ли срок давности взыскивания долгов по транспортному налогу?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
31.07.2013
11:57:18
Можно ли сделать возврат подоходного налога с покупки квартиры на другого члена семьи?
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
30.07.2013
18:16:05
Налог при покупке и продаже квартиры - можно ли рассчитывать на льготы?
Подробнее
Налоговые вопросы | Красноярск
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
30.07.2013
17:16:11
Продажа нежилого помещения - каие налоги необходимо уплатить?
Подробнее
Налоговые вопросы | Набережные Челны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.07.2013
10:07:37
Приходит транспортный налог за списанную (утилизированную) машину - что делать?
Подробнее
Налоговые вопросы | пгт Прогресс Амурская обл.
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.07.2013
08:46:15
налоги с продажи земельного участка
Подробнее
Налоговые вопросы | Алексеевка белгордской области
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.07.2013
13:29:10
Возвращают ли пенсионерам 13% при покупке жилья?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.07.2013
13:29:52
Если я буду сдавать квартиру на 11 мес, будет ли с меня браться подоходный налог 13%?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.07.2013
13:27:26
Подробнее
Налоговые вопросы | Магнитогорск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.07.2013
21:19:45
Каков срок рассмотрения заявления о возврате суммы излишне уплаченного налога?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.07.2013
11:30:42
Подача документов в налоговую на возврат (покупка квартиры)
Подробнее
Налоговые вопросы | Новоалтайск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.07.2013
07:34:34
Налогообложение страховой выплаты (КАСКО за угнанную машину)
Подробнее
Налоговые вопросы | Новосибирск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.07.2013
16:56:47
Смогу ли я получить налоговый вычет?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.07.2013
12:37:08
Об оплате налогов на автотранспорт и амнистии согласно Закона №330-Ф3
Подробнее
Налоговые вопросы | Новосибирск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
14.07.2013
22:58:45
Платить ли налог за дочку? (купили квартиру)
Подробнее
Налоговые вопросы | Йошкар-Ола
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.07.2013
17:13:39
Налоговая по телефону требует заплатить
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.07.2013
13:45:13
Дарственная племяннику - какой налог нужно будет заплатить и в какой срок?
Подробнее
Налоговые вопросы | Ессентуки
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.07.2013
17:27:17
Срок выплаты налогового вычета при покупке жилья
Подробнее
Налоговые вопросы | новокузнецк
Ответов: 1
Представляю интересы другого гражданина
03.07.2013
22:42:53
Может ли налоговая заставить оплатить налог 13 %, если у них нет доказательства что получен доход?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   ... 92