Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Аноним
Представляю интересы другого гражданина
16.08.2013
18:39:57
В исправительной колонии появилось управление сотрудников которого законы не касаются
Подробнее
Уголовное право | Ставрополь
Ответов: 1
Представляю интересы другого гражданина
16.08.2013
17:03:26
Кража денег в размере 30ти тысяч рублей - какая ответственность предусмотрена?
Подробнее
Уголовное право | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
16.08.2013
09:12:02
Прыснул перцовым баллончиком соседке в лицо - что грозит?
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
16.08.2013
05:08:18
Срок снятия судимости? Возможно ли ускорить этот процесс?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
15.08.2013
20:28:30
Что грозит подростку, применившему пневматическое оружие?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2013
16:12:33
Преступников с наркотиками задержали в момент когда управляли машиной по доверенности. Что грозит владельцу авто?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2013
15:43:48
Судимость за клевету - как повлияет на жизнь?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.08.2013
10:06:09
Адаптер для записи телефонного разговора - является ли спец техническим средством?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.08.2013
18:45:23
Может ли банк привлечь к уголовной ответственности? (не плачу кредит)
Подробнее
Уголовное право | Красноярск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.08.2013
09:57:26
Нанесение телесных повреждений (побои) - как можно наказать?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.08.2013
08:56:55
Неизвестный проник в квартиру и не причинив вреда скрылся. Что делать?
Подробнее
Уголовное право | Белгородская обл. п. Ровеньки
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.08.2013
15:07:08
Стоит ли обжаловать приговор? (не удовлетворил так как слишком мягкий)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.08.2013
18:18:27
По ошибке обвинил человека в краже - как выкрутиться?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.08.2013
21:01:12
Совершил кражу, смогу ли примириться с потерпевшей стороной в суде и какая сумма штрафа может грозить?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.07.2013
20:11:25
статья 158 ч 3 - можно ли рассчитывать на условный срок?
Подробнее
Уголовное право | Калининград
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.07.2013
14:32:26
Статья 138.1 УК РФ - как получить минимальное наказание или прекратить дело?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
27.07.2013
08:46:20
Оформила кредит на чужой паспорт неизвестного человека - что грозит?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
26.07.2013
07:44:13
как востановить срок исковой давности по уголовному делу
Подробнее
Уголовное право | Красноярск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.07.2013
21:54:01
Отдала золото, а ювелир пропал не выполнив работу
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
22.07.2013
09:55:59
Можно ли привлечь продаца к уголовной ответственности за недостачу?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   ... 139