Как восстановить разрешение на строительство? (утеряно)

Здравствуйте, утеряно разрешение на строительство, в архивах тоже не могут найти, возможно ли его как-то восстановить? Земля в собственности, в договоре на землю указан номер разрешения на строительство и дата выдачи.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, Павел!

Обращайтесь за выдачей дубликата с письменным заявлением в орган, выдавший это разрешение.

Павел (25.04.2017 в 01:38:36)
Спасибо большое за ответ, но проблема в том что в архивах органа не могут найти это разрешение (оригинал был у меня, а копия должна была храниться в архивах), в связи с этим они не могут сделать дубликат