подделка подписи руководителем в зарплатной ведомости

Здравствуйте!

Руководитель подделала мою подпись в ведомости на получение зарплаты. Зарплату я не получил. Какие действия с моей стороны могут быть предприняты по отношению к руководителю?
Ответы юристов
Здравствуйте Алексей!

В данной ситуации Вам необходимо заручиться копией ведомости и свидетелями, что бы в дальнейшем подтвердить не выдачу Вам заработной платы.

Дальше идете в Государственную инспекцию по труду и в полицию и пишете заявление. в котором и указываете ситуацию. Только по возможности подробнее!

Удачи Вам!
Вы ничего предпринять непосредственно к директору не можете, можете только последовать совету Сергея. Единственно уточню, если не найдете свидетеля, не расстраивайтесь, будет почерковедческая экспертиза, т.к. в действия директора усматривается состав преступления, и станет все на свои места.