Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10637 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Расторжение договора об оказании платных медицинских услуг

Обратилась в центр по диагностике организма, диагностика была бесплатная, после чего попросили подписать договор об оказание платных услуг, выдача непонятных ампул с жидкостью, и процедуры, цена за ампулы 78 тысяч, не разрешив советоваться и думать, надо было подписывать или уходить, но человек подписал, опомнилась дома, когда засомневалась в качестве услуги, как расторгнуть договор, пока не начала пользоваться?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Согласно ст.32 Федерального Закона "О защите прав потребителей" Вы имеете право отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время и без обьяснения причин. Вам необходимо направить письменную претензию в центр по диагностике об отказе от дальнейшего исполнения договора, и вернуть ампулы с лекарствами продавцу. Если Вы уже внесли деньги, то вы имеете право потребовать возврата денежных средств. В случае отказа исполнителя придется обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора.

Желаю успехов!

Если необходима дополнительная помощь в составлении документов пишите на мою электронную почту.

Оставьте пожалуйста свой отзыв.

()
Возрат лекарственных средств недопустим. Но считаю, что в кратчайшие сроки необходимо направить претензию в этот центр с требованием о расторжении и возврате средств. Также укажите что в противном случае будете обращаться в суд за защитой прав, где будет взыскано с них еще очень много доп.расходов.
()

Добрый день! Уточните - что за договор заключен? И что за жидкость в ампулах? Что написано в договоре и документах в отношении ампул. Опишите подробнее ситуацию и пришлите фото документов мне на почту - надо посмотреть. После этого могу сказать точнее что и как делать.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10637 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: