Могу ли я получить ещё жильё? Есть решение суда

На данный момент мне уже 30 лет. Но решение суда было когда мне было 20 лет. Но мне это никто не сказал. Скажите, если у меня есть решение суда о том, что должны поставить на очередь на жильё, но я об этом не знала, а узнала сейчас. Смогу ли я получить его?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, решение суда действительно. Вам нужно получить экземпляр решения в суде и подать в администрацию для постановки на учёт

Здравствуйте.

Возможно, вы до сих пор стоите на учете на получение жилья, если решение суда было направлено в админстрацию. Вам надо сходить с решением в местную администрацию и в орган опеки, для восстановления Вас в очереди.