Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9701 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могу ли я прописать мужа без разрешения 2 собственника?

Муж прописан в Братске я в шелехова я хочу прописать его у себя, но моя сестра против. Мы два собственика. Можно прописать его или нет без согласия сестры?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Нет, без письменного согласия второго собсвенника никого прописать нельзя (исключение - несовершеннолетние дети), таков закон.

()

Здравствуйте

К сожалению, без согласия своей сестры вы не сможете прописать мужа.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9701 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Выселение из квартиры по решению суда Выселение из приватизированной квартиры Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Еще статьи