Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Определить место жительства ребёнка если уже есть решение суда

Добрый день. С мужем мы развелись 2 года назад. По определённым обстоятельствам ребёнок жил с ним. На суде о разводе, мой муж не уведомил меня, что в заявление указано место жительства ребёнка с ним. Только после суда я об этом узнала. Примерно с сентября 2018 года, дочь проживает со мной так как он её по факту выгнал. Как мне подать на пересуд и алименты. Спасибо.
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Обращайтесь в районнй суд по месту прописки бывшего мужа с иском об изменении места жительства ребёнка, взыскании алиментов

()

Здравствуйте! В этом случае обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов и изменении места жительства ребенка.

()

Здравствуйте!

Вам надлежит обратиться в районный суд с исковым заявлением об изменении места жительства ребенка и взыскании алиментов.

Если Вам требуется помощь в составление иска, вы можете обратиться ко мне на сайте виндивидуальном порядке.

()

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. В этом же иске нужно просить освободить Вас от алиментов и взыскать их с отца ребенка.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как выплачиваются алименты на мужа Как взыскать алименты с неработающего (безработного) Размер алиментов с безработного (неработающего)
Какой размер алиментов взыскивается с безработного человека
Еще статьи