Украина

Сто на дома.

Добрый день! Такой вопрос. Частный дом с гаражом, в гараже я ремонтирую авто, в налоговой оформлен земля моя приватизирована, все постройки по закону оформлены! Все структуры города в том числе и горисполком пытаются меня раскрутить на взятку и запугивают штрафами. Якобы я не по назначению использую землю. Настаивают на том, что у меня сто и т.д. как быть с ними?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В кадастровом паспорте должно быть указано целевое назначение. Если вы занимаетесь коммерческой деятельностью, а целевое назначение это не позволяет, то органы правы. Если нет, то не обращайте внимания. И в любом случае можете обратиться в правоохранительные органы по факту вымогательства взятки