Можно ли мне не проживать по регистрации?

Я гражданин Украины попал в ДТП на територии РФ суд назначил лишение прав и ограничение с 8 утра до 20:00 регестрация предгорного района, а проживаю в городе в решении суда указано, что я проживаю фактический адрес, а не по регестрации. Можно ли не проживать по регестрации.
Ответы юристов

Здравствуйте Алена! КоАП РФ, которые предусматривает наложение штрафа в размере и/или выдворение за пределы РФ.Это, как правило, отель, кемпинг или иное место жительства, которое имеет свойство быть временным. Если у находящегося в России иностранца имеется только временная регистрация по месту пребывания, то он обязан проживать именно там, где он прописан. В противном случае ему грозит выдворение или весьма крупный штраф. Кроме того, даже если иностранец сменит место первоначального пребывания на другое аналогичное, не уведомив об этом миграционную службу, его так же ожидает депортация. Важно Проживание иностранного гражданина Теперь поговорим именно о проживании. Если иностранец прибыл в РФ и оформил себе место для постоянного проживания (например, с целью получить РВП, ВНЖ или даже гражданство РФ), то он будет так же обязан проживать именно там, где он зарегистрирован.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. буду признателен за положительный отзыв.