Куда обратиться по поводу соседа с психическим отклонением?

Сдаём квартиру, жильцы после недели проживания постоянно съезжают из-за соседа внизу, он часто приходит и выламывает дверь и угрожает жильцам, хотя они ведут себя тихо. У соседа вроде как психическая болезнь, опекуна нету с ним, с дочерью не общается. Как найти на него управу? Куда обратиться? Милиция только делает предупреждения и все на этом.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - письменные доказательства, аудио видео данных действий имеются? В Данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес отдела полиции, если реакции нет то в адрес УМВД и прокуратуры. А так же можно поставить вопрос о принудительном лечении.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о повреждении Вашего имущества в полицию. Взаявлении укажите о том,что сосед страдает психическим заболеванием и так жепопросите принять меры относительно этого.