Субсидия на ЖКУ. Правомерно ли отказывают?

Добрый день. Прописаны с несовершеннолетней дочерью в квартире. Я пенсионерка. Муж есть, но с нами не проживает и не прописан. В отд. субсидий говорят нужно справку о зар. плате мужа (он не работающий). Без этой справки отказывают в получении компенсации. Правомерно ли это? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Это правомерное требование. Надо предоставить копию его трудовой книжки с записью об увольнении или взять справку в ПФ о том, что зарплата ему не начисляется.