Арест на работе по поводу квартиры.

Здравствуйте! Не проживаю в квартире после 18 лет (прописан) связи с матерью (проживает там) и близкими не имел, все, что приходило мать выкидывала (повестки), спустя 4 года на работу приходит арест о взыскании, не хочу платить, хочу выписаться и снять арест, каким образом можно это сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Платить придётся, тут ничего не сделать - ответственность солидарная. Но после оплаты задолженности можете в порядке регресса взыскать её с фактически проживающих в квартире