Дополнение, изменение встречного иска

В районный суд где рассматривается иск банка был подан встречный иск. Принят к производству.

Необходимо в порядке ст.39 ГПК РФ изменить, дополнить встречный иск,увеличить исковые требования (разумеется если есть основания) по представленным документам
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день, уважаемая Вера! Готова оказать такую услугу, обращайтесь. При этом мне потребуются фотокопии основного и встречного иска, а также Ваша более подробная информация.
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru С уважением!

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем.

Цена:  1750 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! для работы пришлите мне встречный иск который подан в суд. И напишите пояснения что хотите в уточнённом встречном иске видеть? Подготовлю быстро и грамотно. С Уважением...

Цена:  1900 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа. Обращайтесь, буду рад помочь.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Помогу составить, проконсультирую по подолнительным вопросам

Цена:  850 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь! Помогу. Сделаю подборку судебных решений.