как вернуть ошибочно переплаченную сумму за поставку газа физ.лицу

Из-за сбоя подачи электроэнергии газовый счетчик на отопление в квартире дал сбой и я переплатила за поставку газа 9000 руб. Как мне вернуть эту сумму? В рейгазе утверждают что у них нет расчетного счета и отказались мне вернуть ошибочно перечисленную переплату. Что мне делать?
Ответы юристов

Приветствую Вас! Всоответствии с гражданским законодательством Вы вправе обратиться в суд о возврате излишне уплаченной суммы с приложением всех письменных доказательств данного обстоятельства. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин

Вам поможет обращение в суд с иском о неосновательном обогащении.