Будут ли меня теперь учитывать при делении общей площади?

Добрый день! Вопрос по программе молодая семья, у меня брат стоит на очереди, у нас с ним есть доля в родительском доме, раньше я была прописана, потом выписалась, будут ли меня теперь учитывать при делении общей площади/человека?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если брат зарегистрирован в этом доме, то будет учитываться состав семьи зарегистрированный в этом доме. ( площадь будет поделена на всех зарегистрированных). Если он не зарегистрирован в доме, а зарегистрирован в другом месте, будет учтена только его доля.