Уменьшение срока т.к. отбыл лишнее по предыдущему приговору

Заключенный пересидел срок по первому приговору после пересчета. Можно ли уменьшить срок по новому самостоятельному приговору?
Уголовное право | Сафоновский район д. Свитцово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Галина!

Нужно выяснить причины превышения срока содержания в МЛС, собрать подтверждения и написать жалобу в вышестоящий суд с просьбой включить превышенный срок пребывания в МЛС к новому сроку наказания.

День добрый!надо знать по какой причине был превышен срок заключения .