Мамин сожитель выгоняет меня из дома.

Я несовершеннолетняя (17 лет). Мамин сожитель выгоняет меня из дома. Он здесь не прописан. Угрожает. Я не знаю, что делать, мне страшно.
Ответы юристов

Виктория, доброго времени суток!
Обратитесь в прокуратуру и в орган опеки и попечительства – обязаны принять меры по Вашей защите.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь dagalina@inbox.ru. Буду признательна за отзыв. С уважением.

Здравствуйте

Не бойтесь, можете позвонить в полицию, они приедут.

Завтра можете пойти и написать заявлению в полицию, а так же обратитесь в отдел опеки при местной администрации, они должны помочь.

Добрый день.

Обратитесь в полицию, в прокуратуру, в органы опеки.

День добрый!Не бойтесь Виктория,вызывайте сразу полицию,вам обязательно помогут

Здравствуйте!

Обратитесь в территориальный отдел опеки и попечительства к специалисту по защите жилищных и имущественных прав несовершеннолетних.

Наименование муниципального образования: г. Мурманск

Название организации: Отдел опеки и попечительства комитета по образованию администрации г. Мурманска

Адрес: Героев-Североморцев пр., д.33, г. Мурманск, 183031

Телефон: (8152) 43-53-95

Специалисты отдела
(8152) 43-38-03 по работе с приемными семьями
(8152) 43-33-68 по работе с усыновителями, по вопросам защиты имущественных прав несовершеннолетних
(8152) 43-38-14, (8152) 41-29-79 по профилактике социального сиротства
(8152) 43-33-76 по работе с семьями опекунов, попечителей
(8152) 43-33-75 по защите жилищных и имущественных прав несовершеннолетних

e-mail: pravadeti@yandex.ru

Сайт: http://www.citymurmansk.ru

Время приема: понедельник 14.00-17.30, четверг 09.00-13.00