Соглашение по расписке при продаже недвижимости

Мы продаём квартиру (собственность жены). Покупатель внёс аванс по предварительному договору купли-продажи 31.07.2017 г. О чем жена написала расписку. Остальную часть стоимости квартиры Покупатель выплатит, пользуясь ипотекой. Проблема в том, что банк требует от жены перед сделкой написать новую, "свежую" расписку о получении аванса, соответственно с новой датой. У банка своя форма расписки (в прикреплённом файле), ничего менять, добавлять нельзя. Получается у Покупателя на руках окажутся расписки на сумму вдвое большую, чем он оплатил. Уничтожить "старую" расписку перед сделкой Покупатель не может. Написать расписку, что мы перед сделкой типа вернули ему аванс и он его сразу опять вносит - тоже не устраивает. Есть вариант: подписать соглашение между Покупателем и Продавцом. Суть соглашения такая: "новая" расписка является дубликатом "старой", пишется для выполнения требований банка по ипотеке и повторно подтверждает уже переданную 31.07.2017 г. Сумму аванса. В общем Покупатель не сможет с этой распиской обратиться в суд, что он переплатил за квартиру.

Требуется правильно составить такое соглашение.

В формате word. Где должны быть имена, пасп данные, даты ставьте пробелы мы потом сами впишем.

Пожалуйста, пишите на каких условиях и в какие сроки вы готовы нам помочь.
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем составить документ.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь.

Выбранный исполнитель
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, уважаемый Сергей! Обращайтесь, готова оказать услугу в составлении такого соглашения. При этом мне потребуются некоторые Ваши уточнения и копия расписки, которую можете прислать на адрес 2014_jurist@inbox.ru Всего доброго!

Цена:  1900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Обращайтесь, буду рад помочь.