Вопрос по кредиту и страховке

Здравствуйте! Мой отец в данный момент лежит в реанимации с инсультом. У него есть кредит и страховка по кредиту тоже. В банке сказали, что без него нечего нельзя сделать и в страховой тоже самое. Как быть в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

А что можно сделать сейчас, если Ваш отец в реанимации?

Дай Бог, ему все преодолеть и поправиться. Думаю,что это сейчас самое важное !

Здравствуйте

К сожалению без вашего отца тут ничего не сделать. Дай Бог ему поправиться. Вы в данный момент можете сами платить за его кредит