Не совпадает кадастровый номер!

В свидетельстве права собственности один кадастровый номер, а в Росреестре другой! Формат идентичен! Почти!
Ответы юристов

Здравствуйте, Богдан!

Похоже, допущена ошибка при составлении свидетельства о праве собственности. Обратитесь в Росреестр и попросите исправить ошибку. Сейчас они Вам выдадут не свидетельство, а выписку из Росреестра. Эти документы имеют одинаковое правовое значение.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Росреестр с заявлением о имеющей место ошибке. Приложите к заявлению копии документов, из которых следует, что данные кадастрового номера отличаются. Россреестр устранит несоответствие. При получении новой выиски из ЕГРН в ней должен быть указан правильный номер.