Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9836 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как выписать чужих детей из покупаемой квартиры?

Собираюсь купить квартиру, но проблема в том, что там прописаны несовершеннолетние дети, которые находятся в детдоме. Мать лишена родительских прав, собственником является отец. Вопрос: каким образом выписать детей из квартиры и какие минусы если не выписывать?
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Попытаться снять этих детей с регистрационного учёта по месту жительства можно лишь в судебном порядке. Но я очень сильно сомневаюсь, что решение будет принято не в пользу детей. Ищите другую квартиру,, если не хотите столкнуться с неприятностями и длительным судебным разбирательством.

×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Регистрация в коммунальной квартире Выселение из квартиры по решению суда Еще статьи