Выписка несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста как быть в данной ситуации:

11 октября 2013 года мною была приобретена 3х комнатная квартира в г. Нижний Новгород (1/2 по договору дарения от мамы и 1/2 по договору купли - продажи от дяди), на сегодня дядя и его 17 яя дочь остаются прописаны в этой квартире и отказываются выписываться (дочь зарегистрирована по временной прописки), каким образом я могу их выписать теперь из своей квартиры и имеют ли они права проживания в данной квартире?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Выселить Вы их сможете только в судебном порядке.