Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Сколько в Хабаровске положено дней отпуска?
                                                            Здравствуйте. Сколько в Хабаровске положено дней отпуска: 28 или 36? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
На основании статьи 14 Закон а РФ от 19.02.1993 № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», в районах, где установлены районный коэффициент и Дальневосточная надбавка к зарплате, работникам к основному отпуску (28 календарных дней) в г. Хабаровске предоставляется дополнительный отпуск в количестве 8 календарных дней.