Постановка на получение земельного участка

при предоставлении документов требуется расписка по форме родителей (расписка о том что не имеют земельного участка ,не отчуждали ) как поступить если родители отказываются давать такую расписку
Ответы юристов

Добрый день, Александр! Вам необходимо написать письменный запрос в архив, где проживали Ваши родители, и пусть Вам подтвердят есть ли в архиве правоустанавливающие документы, подтверждающие выделение Вашим родителям земельного участка. Это будет официальная справка и не нужно Вам от родителей никаких расписок.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Нужно договариваться с родителями. Их невозможно обязать.