Страховка по кредиту - как отказаться и вернуть деньги?
                                                            Добрый день! Я взяла кредит в банке, вместе с этим "добровольно-принудительно"  была включена сумма страховки, якобы без нее банк не дает согласия на выдачу кредита. Каким образом я могу отказаться от страховки и вернуть  в последствии выплаченную мною страховку?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Все завист только от того, как это было прописано в договоре. Не видя текст договора ответить на Ваш вопрос невозможно. Если Вы "сами просили" оформить страховку, что-то сделать будет не просто.