Можно ли продлить закрытие ИП?

Добрый день! Закрыл ИП (ЕНВД) (без работников) 31.12.2015г, (за получением закрытия ИП надо придти в налоговую 15.01.16г) но оплату за услуги (предоставления авто фирме) по договору производятся 10 числа следующего месяца т.е оплата должна быть 10.01.16г. Не поспешил ли я с закрытием? И можно ли продлить закрытие ИП до 01.02.2016г?
Ответы юристов

Получите средства как физ.лицо, обязательства от ИП переходят к физическому, в том числе т дебиторская задолженность.