Соответствие ОКВЭД и ОКУН

Скажите, пожалуйста, Соответствует ли ОКВЭД 64.12//Курьерская деятельность

Эта группировка включает:

- прием, перевозку, доставку (вручение) отправлений (пакетов, грузов, контейнеров и др.), осуществляемые ненациональной почтой. Перевозка может осуществляться как одним, так и несколькими видами транспорта, личным или общественным// коду ОКУН 023106 /Информация получателя о прибытии в его адрес груза и времени его доставки/? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее:

Общероссийский классификатор услуг населению (ОКУН) является составной частью Единой системы классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации (ЕСКК ТЭИ) .
Объектами классификации являются услуги населению, оказываемые предприятиями и организациями различных организационно-правовых форм собственности и гражданами-индивидуалами, использующими различные формы и методы обслуживания.
02150 5 Услуги пассажирского автомобильного транспорта

021550 8 Перевозка пассажиров легковыми автомобилями (кроме таксомоторных) в городском и пригородном сообщении
021552 9 в междугородном сообщении
021553 4 в международном сообщении

Указывается в заявлении при регистрации и в отчётности.
Это кратко!!!