Взносы по договору подряда
                                                            Заключаем договор подряда с физическим лицом (иностранным гражданином). Можно ли в договоре подряда прописать, что взносы в Пенсионный фонд и ФОМС подрядчик уплачивает самостоятельно?
                                Ответы юристов

									Сложившееся судебная практика рассмотрения аналогичных Вашему случаю споров говорит о том, что в догвор должны бы включены все обязательные платежи, ФОМС в том числе. Можно не включать только ФСС.